(8-39175) 9-62-41

36453645364364

В рамках выполнения работ по содержанию автомобильных дорог в муниципальном образовании Маганский сельсовет Березовского района Красноярского края, досрочно и с высоким качеством выполнены работы по устройств тротуаров, пешеходных ограждений, устройству остановочных пунктов на автомобильной дороге Березовка – Маганск на участке км 21+000 – км 22+000 силами краевой компании ООО «БАН-Строй».

На вышеуказанном участке автомобильной дороги, в связи с высокой интенсивностью движения автомобильного транспорта (более 200 автомобилей в сутки), для безопасности передвижения пешеходов, от ж/д станции «Маганская» в п.Маганский до с.Маганск, была крайняя необходимость в устройстве тротуаров. Помимо тротуаров, подрядчики построили 2 автобусных заезда с устройством автобусных остановок и на участках, где высота откоса насыпи составляет более 1,5 метров, установили оцинкованное пешеходное ограждение.

Администрация муниципального образования Маганский сельсовет Березовского района Красноярского края, от лица жителей сельсовета выражает временно исполняющему обязанности губернатора Красноярского края М.М. Котюкову, министерству транспорта Красноярского края, КГКУ «КРУДОР», краевой компании ООО «Бан-Строй», огромную благодарность за участие в жизни сельсовета, оказанное содействие и организацию работ по устройству пешеходной доступности отдельного участка района.

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края