(8-39175) 9-62-41

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках сотрудничества с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» реализуется дополнительный общеразвивающий модуль «Юный правовед» в рамках программы «Суд да дело: лаборатория права».

Программа рассчитана на выявление активных, социально адаптированных, творчески мыслящих, мотивированных на личностное развитие детей.

Отбор на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратур субъектов Российской Федерации (региональный этап) и конкурсной комиссией, формируемой управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в

Дальневосточном федеральном округе (федеральный этап).

В 2023 году конкурс проводится с 06 по 30 марта, тематическая смена состоится в период с 21 июня по 11 июля, возраст участников конкурса от 14 до 17 лет включительно.

Порядок проведения конкурса установлен соответствующим Положением о конкурсе, размещенном на официальных сайтах Генеральной прокуратуры Российской Федерации в лице управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, прокуратуры Красноярского края, ФГБОУ «ВДЦ «Океан».

Приказом прокурора Красноярского края от 06.03.2023 № 53 объявлен региональный этап конкурсного отбора в ФГБОУ «ВДЦ «Океан».

Для участия в конкурсе необходимо подать документы для рассмотрения в конкурсную комиссию прокуратуры края, прием документов завершится 29.03.2023.

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края